Кс
Ксюха

Получу ли я материнский капитал

Получу ли я материнский капитал за 3 го ребенка если двое моих детей уже совершеннолетнии?

Андрей Сушков

Сертификат (семейный) материнского капитала выдается женщине, которая имеет 2х и более детей.. .
а именно: после 1 января 2007 года появился второй ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если при рождении второго ребёнка право на получение этих средств не оформлялось) .

Размер материнского капитала в 2013 году для тех, кто им еще не воспользовался,
составит 408 тысяч 960 рублей 50 копеек.

Получите в территориальном Пенсионном фонде РФ по месту жительства, после подачи заявления.

Владимир

обязательно.

Асел Макеева

Думаю Вам положено. Дерзайте.

Анна Еваленко

Возраст старших детей не важен, главное предоставить их св-во о рождении.