Галина Гроздева

нужна ли в России субсидия на оплату жилья?

как я думаю, если не в состоянии оплатить коммунальные услуги за свое настоящее жилье, найди то, которое оплатить будешь в состоянии. разве не так?

Петр Осипов

Нет.
Если государство жалуется, что цена жилья запредельна, но при этом взвинчивает цены на землю под строительство жилого фонда - тут явно что-то где-то косо.

Диана Лаврова

А вы подумайте о пенсионерах, когда пенсия 7 тыс а кв плата 3,5