Оксана Шитова

на какое количество квартир можно получать субсидии по квартплате?

Муж прописан в одной квартире, жена с ребёнком во второй (собственность тёщи) . На обе квартиры получаем субсидии по квартплате. Есть возможность приобрести третью квартиру по материнскому капиталу. Можно ли будет получать субсидии и на третью квартиру, и на какое количество квартир можно получать субсидии по квартплате?

Научная Библиотека Мснк

тёща за свою получает. вы за свою. если купите, это будет ваше второе жильё,будете оплачивать полностью.

Алтын Касымбеков

субсидию можно получать только по месту жительства.

Лёва-Карине Гаспаряны

Только там, где зарегистрирован.

Стеблянко Виктория

Получать субсидию можно только по месту регистрации.