Сергей Ващилин

Субсидия на квартплату

Скажите пожалуйста как оформить субсидию если в квартире никто не прописан? И что для этого нужно?

Дорого платить за отопление 7000 в месяц зимой, на воду итак есть счетчик, прописывать нас не будут. Могут дать документы и доверенность какую нибудь написать.

Аня Смогоржевская

у квартиры есть собственник - если он попадает под категорию малообеспеченного или является инвалидом, то ему положена субсидия на оплату коммуналки.

Екатерина Арлет

Субсидия положена только по месту регистрации. Ведь человек где-то живет. А где живет, там пользуется коммун. услугами, там и оплачивает. Если нет возможности оплачивать, то должен предоставить справки на субсидии. Если в квартире никто не прописан, то у вас и так есть право не оплачивать газ, холодную и горячую воду, свет. Даже если нет счетчиков.

Дмитрий Едков

Прописаться.

Елена Котрухова

По любому платить будете за одного человека, даже если никто не прописан. Ставьте счётчики на воду, дешевле будет.