Ванечка

Отказ в предоставлении субсидии на квартплату .

Состав семьи: я, муж, ребенок 4 года. живем во Владимирской области. Я работающая, муж официально не работает, на бирже не стоит. Моя зарплата меньше прожиточного минимума на 3 человек. Причина отказа- статус мужа- не признан безработным, так как не стоит на бирже. Обоснован ли отказ? Какие есть пути выхода?

Дмитрий

Когда головой думать научитесь? причину отказа пояснили, пути выхода, идти на биржу.

Алексей

получается по логике что он тунеядец. нахлебник по сути логично
например если бы вы не работали - сидели с ребёнком а муж бы заробатывал сколько вы то субсидию бы дали это естественно в своё время мне отказали по причине, что обший доход семьи привысил на 10р

Парвиз

нищим работать положена на 2 работах, а ты тунеядца содержишь, еще и хочешь чтобы мы, налогоплательщики к тебе присоединились?:))) ) насмешила, однако.

Ал
Александра

обоснован. вы не малоимущие, если позволяете себе не работать. выход - мужа на работу. ваш муж еще и от работы отказывается, а налогоплательщики обязаны вас содержать?!