Ангелинка Ягодка

Вопрос о предоставлении первоочередной субсидии многодетным семьям

Мы в прошлом году стали многодетной семьей. в 2001 году я встала на очередь по улучшению жилищных условий по программе "молодая семья", в состав по улучшению жилья включили только меня и младшего сына, так как прописан у своего отца (но проживает со мной) . В этом году включилиеще и дочь, которая недавно родилась. По закону мы, как многодетная семья, должны получить субсидию вне очереди ( как и получают сейчас многодетные семьи), но мне отказывают в этом, так как старший ребенок прописан у своего отца, я с этим не согласна, считаю что мы все равно должны получить субсидию как многодетная семья, но так как старший ребенок и состоит в очереди, просто на него не должны выплачивать субсидию, и все, а в местной администрации мне говорят что мы не имеем право на это, как считаете вы? как правильно?

Андрей Мартынюк

Мое мнение вашу проблему не решит.. .
Так что получайте официальный отказ от Администрации и обращайтесь в суд.

На
Надюшка

Многое непонятно. Обращайтесь в суд.