Валерия Рыбка

земля многодетной семье

живу в селе одного района, хочу получить землю в другом районе своей области. построить дом. короче говоря перебраться поближе к городу. старшие дети учатся в институтах. туда где сейчас проживаем добираться трудно (бездорожье) да и далеко. работы нет. вот и хотелось бы перебраться тоже в село, только поближе к цивилизации. у себя на месте эти 15 соток вообще не хочется получать.

Ольга

Сколько у вас несовершеннолетних детей? 3 есть? Если нет, то семья многодетной уже не считается. Участок можно получить там, где вы зарегистрированы, как многодетная семья. Другие районы вам ничего не должны,