Надежда Бочарова

могу ли я получить землю как многодетная семья если у нас уже есть земля 16 соток?

Андрей

Перезадайте вопрос и назовите регион, в котором Вы живете. Данный вопрос регламентируется субъектами РФ самостоятельно.

Земельный кодекс Российской Федерации
Статья 28. Приобретение прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности
2...
Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.