Юлия Кривоногова

есть многодетные семьи в Иркутске или в Ангарске, которые получили землю от государства, если да, то как?

Алевтина

а она тебе нужна? есть миллионы чтоб дом там построить?

Юлия

почему дом строить, а хозяйство свое, картошка там огурчики. или вы думает легко прокормится многодетным. накой им дом, если жрать нечего. ТВ ты чет не то написал. Мне вот нужна. Лучше свое садить чем, вообще ничего.

Татьяна Махалина

Не знаю. Семья моего сына тоже многодетная и хотели бы тоже получить землю, но говорят что в яАнгарске ее нет. Землю то можно вслучае чего и продать