Валерия

Что может получить молодая семья? Что может получить молодая семья с ребенком от государства?

Олеся Пономарева

благословение на долгий и счастливый брак

Анна Агеева

вы можете встать на очередь как молодая семья на получение жилья, но эта очередь очень длинная-долго ждать.

Владимир Медведев

Веру в будущее! Это из поколение в поколение передается)))

Елена Ильинова

Если в Москве и до 30 лет обоим родителям - то дополнительные деньги, если до 35 - попробовать получить квартиру по программе. Ну и все)

Андрей Кэпюшонов

Хорошего президента и замечательное правительство!

Ума Магомедова

Ипотеку с кабалой в 20 лет (

Вадим Ванхельсен

в этой стране только упрёки.

Алексей Баканов

много-много хорошего