Алёна О

Какие льготы можно получить от государства если мы молодая семья, без детей, без собственного жилья

но у наших родителей имеется в собственности жил площадь и на каждого выходит более 10 кв.

Наталья Л

Вы можете взять ипотечный кредит, по программе "молодая семья"..

Оксана Шитова

а за что собственно льготы? что вы такого сделали для государства, что оно вам льготы дать должно?

Кр
Кристина

ни чего вам не светит от нашего государства просто так! правильно берите ипотечный кредит для молодой семьи - такие кредиты Дают многие банки!

Надежда Астафьева

Обратитесь в администрацию, там действуют разные программы для молодых семей, там все подробнее расскажут и подберут программу. Желаю удачи!