Эльдар Гаджиев

Льготы для молодой семьи на жилье.

Добрый день. Мы недавно поженились, и узнали что есть льготы на жилье для молодой семьи. Скажите есть ли у нас возможность их получить, что для этого нужно, какие документы. Если я являюсь собственником 1\3 доли квартиры S 45 кв. м, а у мужа собственности нет, просто прописка в его квартире.

Алина Масликова

Сходите в местную администрацию и узнайте свои права! В каждом регионе свои правила! посмотрите сами ФЗ РФ!

Mint Wind

Есть много разных программ. Лучше всего сходите на прием в городскую администрацию. Я для себя много полезной информации о недвижемости нахожу в издание о недвижимости Румия. ру, вот вам ссылка на статью о молодежной социальной программе
http://roomia.ru/gazeta/news/po_molodezhnojj_socialnojj_programme_v_peterburge_raspredeleno_112_kvartir