Алексей Щербаков

Какие льготы имеет молодая семья? Для строительства жилья? Льготные кредиты? Ипотека? Возмещение средств на строительство

Кс
Ксения

Обратитесь в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства.
В вашем городе м. б. действ. федер. подпрограмма "Молодой семье- дост. жилье". и м. б. ваша семья соотв. условиям . и сможет подать заявление. чтобы потом в порядке очереди получить субсидию на приобретение жилого помещения.
Если есть маткапитал, его можете также использовать для улучш. жилусловий по этой программе, или вне ее.