### Юрий ### .

Ипотека под молодую семью

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы хотим брать ипотеку под молодую семью. В банке есть такое условие чтобы не было в собственности жилья, лично у меня еще до брака было в собственности жилье, а потом по определенным причинам его пришлось продать и в данный момент у нас нет собственного жилья. Этот фактор никак не повлияет на получение ипотеки? и возможно ли во время оформления ипотеки подать заявку на субсидию "Молодая семья-доступное жилье",буду очень благодарна за точную информацию.

Сергей Артемьев

С момента продажи вашей собственности должно пройти от 3 до 5 лет

Salidin Kurmanaliev

После умышленного ухудшения жилищных условий 5 лет не ставят на очередь.