F-
Filter -Gafiilter

Ипотека молодым семьям.

знакомый рассказал, что сейчас если брать ипотеку как молодая семья, то гос-во гасит 800 тысяч и что материнский капитал можно пустить на покупку жилья, а оставшееся выплачивать по маленькой ставке, как оно на самом деле?

я в этом вообще не разбираюсь, что даже толком вопрос не смогла нормально сформулировать, потому и спрашиваю.

по каким критериям они определяют, нуждающиеся иль нет?

Андрей Филимонов

...Что такое программа «молодой семье - доступное жилье»? — Ипотека...RealtyPress.ruИпотекаДоступное жилье
Это совершенно разные вещи, Государственная программа предназначена для очередников: им, в соответствии с программой «Молодой семье - доступное жилье» , жилье предоставляется на льготных условиях, а программа «Ипотека - молодым семьям» от Сбербанка...

Евгений Антонов

1)Государство вам ничего не должно. Рассчитывайте только на себя и свои силы. Хотите пишите заявление - его рассмотрят, встанете на очередь, лет через 10-15 может быть и что то получите.. .
2)Да, мат капитал можно использовать к ак 1й взнос по ипотеке, так и для досрочного погашения

Ли
Литвинов

Молодую семью дают нуждающимся

Анна Кириенко

Нуждающиеся в улучшении жилищных условий стоят на очереди. Из этой очереди молодежи дают льготную ипотеку.

Андрей

Я Вам советую обратиться в агентство недвижимости «Этаж»
http://etagrealty.ru/materinskij-kapital/ Здесь работают специалисты с
большим опытом, настоящие профессионалы и помогут Вам приобрести квартиру с помощью материнского капитала.