Александр Файзулин

можно прописать человека для получения ипотеки молодая семья?

Хочу взять ипотеку Молодая семья. Квадратов хватает на 3.А что если прописатьплемянника ли кого из родственников

Мария Баулина

Не очень понимаю каким образом еще один человек должен помочь в получении ипотеки. Тут будет иметь значение только доход Вашей семьи, разве что он станет созаемщиком.
Каких квадратов хватает на 3? Того жилья что Вы собираетесь покупать? Никакого значения не имеет.

Андрей

Одним из условий участия в социальной программе "Молодая семья" является признание в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий (являющиеся "городскими очередниками" )! Так что, узнавайте условия постановки на очередь по улучшению жилищных условий, получайте статус "очередника", а потом уже думайте об участии в молодёжной программе! Удачи!