Александр Изгаршев

молодая семья хотим свое жилье как поступить. Можно ли от государства получить какую нибудь часть? как и какую брать ипот

Настасья Дмитриева

часть чего вы собираетесь получить от государства?

Константин Андронкин

Можно, но хлопотно.

Анна Коромыслова

стаж работы не менее года на одном месте. 2 рабочих в семье. первоначалка не менее 400 000 (можно и 10% от стоимости, но % ипотеки будет выше) . По откликам и поискам лучше ком банки: газпром, втб 24, транскредит банк (для жд работников) . В СБ НЕ СУЙТЕСЬ!! !
Совокупный доход не менее 45 000. Помощь от государства - ЛАЖА!!!

Илья Рабенко

Сходите в жилищный департамент своего города, там получите полную информацию о том, что возможно в вашем регионе.

Татьяна Заборова

в вашем регионе должна действовать программа поддержки молодых семей