Серёга Горбулин

Субсидия государства в поддержку молодой семьи

Здравствуйте. Хочу разобраться немножко в программе "Молодая семья". Программа действует до 2015 года, если я сейчас подам все необходимые документы приблизительно в какой срок мне могут дать данную субсидию? До конца программы или дольше при ее продлении? Или дают в течении года? Помогите разобраться

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Дают очень редко. Даже если поставят на очередь. Молодых семей много. Дают единицам. Самое главное- надо быть малообеспеченным.

На
Наталия

В очереди на субсидию стоят по 10 лет. Программа пока действует до 2015 года, но могут продлить. И вы должны быть не малообеспеченным! Нужно подтверждать платежеспособность, например семье из 3 человек в моем городе надо подтвердить сумму 1080000рублей, что она у меня есть, либо мне дадут такую сумму в кредит.
Первоочередниками являются семьи вставшие в очередь по улучшению жилищных условий до 2005 года и семьи имеющие 3 и более детей!!