Nina Voropaeva

Программа Молодая семья, субсидии на покупку жилья.

Константин Гнездилов

Есть такая программа, собирайте все необходимые документы и идите в администрацию, там есть отдел, который занимается данным видом гос программы, а более подробно тут http://www.programma-molodaya-semya-2015.ru/

Наталья Воронова

В Питере на пр. Вознесенского, 3-5. Субсидия сейчас мизерная, но программа получения жилья от оператора- приемлема! Для того, чтобы участвовать в программе "Молодёжи доступное жильё", необходимо быть очередником по улучшению жилищных условий и проживать в Питере не менее 10 лет!

Юлия Спиридонова

Есть такая. А в чем вопрос?