Светлана Голубева

Субсидии молодой семье на покупку жилья

У нас родился ребенок, после этого мы взяли ипотеку в Подмосковье и купили квартиру 32 кв. м. Можем ли мы встать в очередь на субсидию молодым семьям После какого момента нам ее предоставят После рождения второго?

Ол
Ольга

Конечно, можете... Например, по ФЦП "Молодой семье - доступное жилье", там не обязательно наличие 2-го ребенка. Это только если вы претендуете на материнский капитал

Ольга Балабаева

Программ сейчас много разных. Надо узнавать в своем городе, в департаменте, отвечающем за жилищную политику, и в департаменте по делам молодежи. Лучше поучаствовать во всех, которые возможны. Удачи!