Ульяна Богданова

Подскажите куда обратиться для оформления субсидии"Молодой семье доступное жилье"?

город Москва

Елена Ухватова

В уполномоч. органы исполнит. власти по месту жительства, если имеете основания для предоставления соцвыплаты в рамках федер. подпрограммы "Молодой семье -доступное жилье".
Москва?
там эта федер. подпрограмма не реализуется.
там особая моск. программам МСДЖ для очередников.
если очередники. то обращ. с заявлением в Управление ДЖПиЖФ в Вашем округе.
Оба супруга не старше 35 лет. в браке не менее года если нет детей, или есть дети.
и субсидию не предоставят мол. семье. сможете купить по льгот. цене по договору купли-продажи с рассрочкой платежа (КПРП) или по соципотеке и из собственности города со льготами дополнит. . предусм. моск. законодательством- о списании 30 % выкупной стоимости если имеете трех несоверш. детей. или при рождении ребенка в период действия договора .
КПРП .
Субсидию на приобретение жилого помещения в общем порядке можно, не по МСДЖ.

Марина Васильева

В администрацию внутримуниципального образования по месту жительства.
По сути в администрацию района.