Александр Князев

скажите пожалуйста если я продам продам жилье. могу ли я получить субсидию молодой семье доступное жилье?

Ан
Анна

С какого перепуга?
Вырученные деньги от продажи считайте субсидией.

Наталия

Не сможете! 1.- Вы ухудшите жилищные условия! 2 - для участия в жилищных программах необходимо быть очередником по улучшению ж/условий.

Анастасия Клименко

Если стоите на очереди- тогда получите. Только сначала получите добро на субсидию, а потом уже продавайте старую квартиру и покупайте новую.