Ма
Марал

нужна помощь юриста! на счет субсидии по подпрограмме "Доступное жилье молодым семьям"

нас в семье 3 человека (я, муж и сын) , я зарегистрирована в городе - дом 61 кв. м. в нем прописано 5 чел (дом родителей) , муж прописан в селе - дом 71 кв. м. в нем прописано 3 чел. (тоже дом родителей) . у нас своего жилья НЕТ! Теперь вопрос - как рассчитывают квадраты на 1 человека чтобы поставить в очередь. Помогите пожалуйста чем можете! Правду сложно добиться ...

Не обязательно быть прописанным по одному адресу. Мне в городе уже дали постановление, а вот в селе нам не дают, ссылаются что у нас больше квадратов.... (в селе очередь быстрее идет в 2 раза )

соответствует требованиям.... только вот не все хотят жить до самой старости с родителями, хочется свой дом и быть в нем хозяином.... а не брать во внимания дома родителей.. . ну да, Наша "Любимая" Родина о нас заботиться, что тут и говорить....

Анюта Бекасова

Мы сами участвовали в этой программе и успешно ее завершили!!! Так что могу сказать точно: вы должны быть прописаны по одному адресу!!!! только так!
У вас должна быть нехватка жил. площади т. е. менее 18кв. м. на человека.

Владимир Яцкин

Конечно мужу ничего не дают, в его доме приходится больше 20 метров на человека! Даже в Германии это соответствует требованиям)))))))))