Michael Hussey

как можно поучавствовать в программе- доступное жилье-молодой семье

возраст до 35, регистрация брака через месяц, в мае ждем пополнения, у будущего супруга собственность в коммуналке 17,5м, у меня доля в 3к. кв

Shem Самойлов

Кроме возраста, надо еще стоять на очереди на жилье, те иметь жилье меньше нормы. 17,5м - это площадь комнаты? Кт ней еще отнесут долю квартиры, находящейся в общей собственности. И ваша доля в квартире, какая площадь? Все сложите, разделите на 3. Такая доля жилья у вас будет у каждого. Узнайте в жилищном департаменте, с какой площадью ставят у вас в регионе. Заодно узнаете, есть ли у вас эта программа.

Алексей Жулёв

Обращаться в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства.
Если соотв. условиям и имеете основания для участия, подавайте заявление.

Николай

Здесь есть ответы на все вопросы, касающиеся "Молодой семьи" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]