Анастасия Русаловская

Здравствуйте, вопрос о участии в программе "Молодой семье - доступное жилье"

Я и моя жена работаем в Москве, постоянная регистрация в липецкой области. Есть ли возможность нас признать нуждающимся в жилье в своем регионе. В собственности жилья не имеем. Работа в Москве может послужить нам причиной для отказа?

Aйбек

Основным критерием является:
-вы должны быть признаны малоимущими
-вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жил. условий.