Надежда Мусаева

Меня интересует вопрос по поводу программы "Молодой семье доступное жилье".

Я 1975 г. р. , моя жена 1980 г. р. . В 2008 году мы встали в администрацию района на очередь как нуждающиеся в жилье по социальной программе молодая семья. Но в 2011 году при достижении моего возраста 36 лет нас сняли с очереди. Обидно. Программа то не выполнена. Недавно глава Самарской облостной губернии Меркушкин в СМИ сказал, что якобы таких как мы снова включат в программу. Что Вы можете пояснить по этому вопросу?

Андрей Козловцев

обманет.... или в программе возраст увеличит....

Игорь Гоцман

меня тоже интересует.. в вашем возрасте давно пора собственное жилье иметь и кучу детей...