Ек
Екатерина

Вопрос по финансированию подпрограммы "жилье молодой семье" в приморском крае.

В общем вопрос такой, я знаю что на реализацию данной программы 51 процент средств предоставляет край, а 49 процентов предоставляет федеральный бюджет. Где это прописано законодательно? Есть какой либо документ, постановление, указ, в котором бы было прописано что финансирование подпрограммы "обеспечение жильем молодых семей в приморском крае" осуществляется именно таким образом?

Выручайте, надо срочно. Я уже все перерыл, может этой цифры и вовсе нет? но мы же работаем по ней!

Женя Молькова

Программы региональные, должно быть соглашение с Минрегионом о предоставлении средств федерального бюджета
Приказ Минрегиона РФ от 31.03.2011 N 143
"Об утверждении формы Соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы"

Alexey Ramazanov

это в бюджетный отдел края надо обращаться