Можно ли совместить субсидии мол. семья и улучшению жил усл . очередникам .при покупке жилья и как?

Константин Ушкал

Предоставление субсидии на приобретение жилого помещения по федерал. прогр. МСДЖ это и есть один из способов улучшения жилищных условий для очередников.

Ника Курганова

Субсидию по программе "Молодежи - доступное жилье"можно прекрасно совместить с программой по расселению коммунальных квартир.