ti
tinik12

Сыну 25 лет. Является очередником 15 лет .Стоит в прогр. "Мол. доступное жилье" Как получить безвозмездную субсидию.

Zzz

Если сын является участником социальной программы для молодёжи, пусть ждёт! подойдёт и его очередь!

Василий

мне понравилась Ваша инициатива: Ваш сын с 10 лет является очередником и стоит в прогр. "Мол. доступное жилье"

но в 10 лет он не был "молодёжью", а был "мальчиком-юношей"!

Виктория

Если Вы в СПб обратитесь в Санкт-Петербургский центр доступного жилья (находится на Вознесенском проспекте). Там Ваш сын пишет заявление на участие в программе и прикладывает необходимые документы (их перечень можно посмотреть на сайте центра). После этого необходимо ждать когда его включа в сводные списки на год. Списки на 2013 год уже сформированы. Если нет первоочередного права, то включат его (самое оптимистичное) в 2014-15 гг. Сейчас, по информации работников центра, субсидии выдаются людям вставшим на учет в 1986 г.
Удачи.