Александр Котов

Можно ли в москве оформить субсидию на жилище молодой семье? что нужно для этого и какие документы?

As
Asem

субсидия оказывается гражданам зарегистрированным в муниципальном или собственном жилье. . то есть нужен договор найма ( если жильё муниципальное ) или св-во о праве собственности + куча разных документов о которых вам скажет специалист в отделе субсидии вашего района..