Елена Замотаева

Кто нибудь получал от государства помощь при покупке жилья как молодая семья?

Ев
Евгения

Все участники ипотечной программы Сбербанка "Молодая Семья"... Сотрудником банка не являюсь, не реклама)))

Андрей Ковган

Знакомые получали субсидию на покупку жилья 570 тыс. руб. они купили 1 комн квартиру за 750 тыс. руб.
Но для вступления в программу собирали 3 года документы что ни у них ни у их родителей с той и другой стороны вообще нет никакой собственности и не было на протяжении последних 5 лет.

Алексей Бородин

считайте метраж в квартирах обеих родителей. узнайте постановочную норму в вашем городе. в москве например 10 метров на человека. если выходит больше в программе мсдж вы участвовать не сможите.