Владимир Миллер

государство деньги молодой семье дают на покупку дома если да то сколько

Юдина Юлия

если в россии то нет

Ирина Галаева

не каждой молодой семье, а лишь той, что отвечает условиям программы: до 35 лет, обеспеченной менее учетной нормы общей площадью жилого помещения, подтверждения платежеспособности и т. д. Сумма выплаты зависит от количества членов семьи (супруги, дети) и региона проживания

Любовь Гробман

400 000 после рождения 2 ребенка.

Артур

Дают кредит в банке, только такая государственная помощь..

Ирина Константинова

Государство в ДОЛГ дает... не забывайте.... программа МОЛОДАЯ СЕМЬЯ это тоже кредит.... или вы думаете что вам дадут просто так? Нет, вы так же будете возвращать долг государству... просто процентная ставка пониже... чем в обычной ипотеке.... Так что не обольщайтесь....