Shem Самойлов

при постройке частного дома молодой семьей государство предлогает помощ в виде денежных средств. что нужно для этого.

Женя Нуянзов

Родить кучу детей, документы с чемодан и Желание!

Мария Руденко

Для молодых семей сегодня существуют разные программы с разными условиями более детально можно узнать в вашем местном отделе жилищной политки как правило если это гос. программа то это очереди на целый год вперед пакет документов доказывающий ваше преимущество участия среди других в той или иной программе.