Anar Guliev

Помощь молодым семьям

Всем привет. Помогите решить такую проблему. Собираем справки, чтобы подать на расширение жилья (по программе помощь молодым семьям) . Мы многодетная семья, уже узнавали, квадратных метров у нас мало, на помощь можно рассчитывать. Пока еще не все собрали, чтобы подать бумаги в администрацию.
Вопрос такой. Если после того, как у нас примут документы в администрации, мы приобретем себе жилье на свои средства, сможем ли мы рассчитывать на эту самую помощь? Фактически квадратных метров будет уже хватать, но ведь документы будут приняты до того, как жилье будет куплено.. .
Заранее спасибо за ответы.

Екатерина Яковлева

Перед тем как администрация предложит подобранное вам жилье, у вас затребуют новый пакет документов и тогда вас просто снимут с очереди.

Евгений Воронцов

Или подождите, или покупайте столько, чтоб не перейти за эту грань.