Максим Захаров

помощь молодой семье

живем с мужем в маленькой комнате, с его родителями, будет ребенок через месяц, хотим строиться, но денег нет. Муж мало зарабатывает, родители пенсионеры. Можно ли получить какие нибудь деньги, как помощь молодой семье живем в Адыгее.

Иван Асеев

Если не сможет подтвердить необходимый доход или наличие права на получение ипотечного кредита определенной суммы, то в состав участников программы не попадёте. Уточняйте в жилищном отделе вашей городской администрации.

Лариса Рябичева

Чтобы попасть в программу вашего субъекта нужно везде быть как церковная мышь