Светлана Педанова

Помощь молодым семьям, помогите))

Подскажите пожалуйста, купила квартиру в ипотеку, сейчас хочу попасть под программу помощь молодой семье. Могу ли я сейчас претендовать, имею в ипотеку, либо мне надо будет закрыть ипотеку, и снова все оформлять?

Ксения Валерьевна

Денег Нет, совет Дам!

Даня Криволапов

Вы должны быть признаны нуждающейся в жилом помещении на момент покупки квартиры, в вашем случае вы не удовлетворяете правилам предоставления субсидии по программе.. вам откажут..