Сергей

квартиры молодым семьям

записан (по документам у ребенка вобще нет отца - я шла как мать одиночка) . так вот... я с дочкой прописана в москов. обл. , а муж и настоящий и будущий ребенок в Москве. Может ли муж встать на очередь на квартиру в Москве Если да, то бесплатна ли эта квартира и куда и с какими документами обращаться Заранее спасибо... И очень прошу не писать"зачем ты столько рожаешь, если у тебя нет жилья" - это сугубо наше дело... если в наше время ждать пока появится жилье, то уже рожать нельзя будет И многие отвечают, что я буду получать 150 р в месяц - это меня не интересует, просто друг мужа сказал, что мы можем встать на очередь на квартиру и через несколько лет ее получим.

Марина

Встать на получение возможно вы можете, если вас признают нуждающимися в улучшение жилищных условия и малоимущими!

но ждать вы будете минимум лет 20, если вообще чего-то дождетесь!

так, что ищите другие пути!

Иван

Пострайтесь узнать у друга мужа всю информацию. Несколько лет - это сколько? Я бы тоже так хотел