Мелисбек Кубатов

Продажа квартиры по сертификату "Молодая семья"

Продала квартиру часть деньгами, остальное сертиф., прошёл уже месяц-обналичивания нет. Как долго это может продолжаться?

Сергей

Смотря в каком регионе находилась недвижимость. А так в течение месяца после получения договора после регистрации права собственности покупателями.

Александр Антошин

Алла, по сертификату "МС" нельзя ПРОДАТЬ квартиру! Вы покупаете квартиру!