Юл
Юлия

жилищные сертификаты пишите все кто сталкивался .Продажа -покупка квартиры

какие проблемы?

Ан
Анастасия

найдете квартиру или дом, составите договор купли-продажи, сдадите договор на регистрацию, в договоре будет указано, что деньги переведут с вашего счета в банке на счета продавцов, когда договор зарегистрируют, отнесете его в банк, там его будут проверять несколько дней, потом переведут деньги продавцам на сберкнижки или картоки. как то так...

Лариса Куценко

я 2 недели назад продала квартиру по сертификату, деньги получила на 10 день после того как сдали договор, зарег. в рег. палате и св-во о праве собственности в банк. проблема наверное только в том, что не каждый продавец хочет ждать эти дни. а так никаких проблем.