Мирза Мирзоев

жилищный сертификат дмитров

Жилье какой площади я могу купить с помощью жилищьного сертификата молодая семья из семьи состоящей из двух человек я и дочка

Юлия Юлия

Все зависит от самого сертификата - там должна стоять сумма и метраж и вам дается список уполномоченных банков или само АИЖК, которые имеют право провести такую сделку. Можете обратиться в наш офис в Дмитрове ул Загорская 34А тел. 4-496-22-191-22 Спросите Асю или Наташу они помогут.