Евгений Бехтерев

ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ КРЫМ

ПОДАЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ .ЧАСТЬ РОД КВАРТИРЫ УКРАИНСКОГО ОБРАЗЦА. УТВЕРЖДАЮТ- ЧТО МОЯ ЧЕТВЕРТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ РОСОБРАЗЦА. В РОСРЕЕСТРЕ ЕСТЬ НОМЕР-ГОВОРЯТ -НЕ ВИДЯТ, ПОЭТОМУ ОТКАЗ. я ПРОВЕРЯЛА ПО НОМЕРУ-ЕСТЬ-ЗАРЕГИСТРИРОВАНА

Евгений Хренов

Странно, что вы не отреагировали на работника без маски ( припёрли зачем--то ребёнка). Вы что от неё хотите? Вам русским языком объясняют, а вы своё.