Дмитрий Сложеникин

полагаеться ли жилищный сертификат или денежные средства на покупку жилья

У меня стаж работы в мвд 7 лет 4 месяца в 2009 году был комисован ввк заболевание полученное в период прохождения военной службы установлена инвалидность 3 гр могу ли я получить жилищный сертификат или денежные средства на покупку жилья. Какие социальные выплаты полагаются инвалиду 3 гр.

Ирина

Этот вопрос вы можете выяснить только в системе МВД (это внутренние законы и льгоьы)

Елена Кислинская

что полагается инвалидом узнайте в ГУГЛ в Вашей соц. защите по месту ПМЖ а как бывшему сотруднику если и было положено исковой срок прошёл..