Елена Котрухова

Продажа квартиры по сертификату для молодой семьи

Сколько времени займет перечисление денежных средств на счет продавца? Какие последствия для меня могут быть при осуществлении данной сделки, стоит ли связываться?

Irishka S.

если сертификат на руках то можешь связываться. . это уже будут не твои проблемы "когда они дойдут") а так насколько я знаю заявления например на 2013 год принимать закончили в июле 2012) так что если сертификата нету то за ним еще побегать придеться