Александр Shulbert

Сертификат "Молодая семья"

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать сертификат "Молодая семья" для участия в долевом строительстве? Заранее спасибо!

Александр Никешин

нет нельзя. Объект должен быть сдан в эксплуатацию.
Государство страхует молодые семьи от замерсшей стройки, поэтому и нельзя. А если вас кинут и дом так и не достроят? государство не хочет брать на себя такую ответственность.