Светлана Пономарева

Какую сумму выделяют по сертификату молодая семья?

Какую сумму выделяют по сертификату молодая семья? квартира в МО стоит от 5 миллиона какую часть сможет покрыть этот сертификат???

В2
Волчара 2010

Процентов 20, но и это не получить.

Ох
Охренеть

"Какую сумму выделяют по сертификату молодая семья" - зависит от того насколько велика семья.. .

если семья из 3 человек, то минимум надо брать квартиру в 45 квадратов (по 15 на "рыло"), в нашем регионе такие условия

" квартира в МО стоит от 5 миллиона какую часть сможет покрыть этот сертификат" - это подскажут в администрации.. . в нашем регионе на 3 выплачивают около 1 млн рублей при средней стоимости квартиры в 45 квадратов 2 500 000

Степан Палик

если трое - муж жена и ребенок, то 650 тыс. примерно. ост. собств. накопленными и\или заемными.