Назаров Махмадраджаб

Получил сертификат по молодой семье, могу ли я купить квартиру в другом регионе России?

Сергей Крутяков

вряд ли.
если там указан регион - тогда только в этом регионе.

Александр Лакосник

Сертификаты даются из денег регионов. Так что, вряд ли.

Александр Носов

Не сможете, т. к где вы получили сертификат, там и будут оплачивать.

Светлана Герасимова

Нужно смотреть условия региональной программы "Обеспечение жильем молодых семей" именно Вашего региона. Обычно текст данного документа публикуется на официальных сайтах администрации региона.