Дмитрий

как выписаться из квартиры находясь в другом регионе россии

я прописан в санкт -петербурге, в квартире которую продают, мне нужно выписаться, а я нахожусь вкомандировке в чечне. к тому же мой паспорт просроче по достижению возраста 45 лет. Кто подскажет какие могут быть варианты выписаться не бросая командировку. И что может сделать на месте хозяйка квартиры без моего присутствия.

Константин

Хозяйка (собственник )может снять Вас рег. учета через суд, как утратившего права пользования жилым помещением и без Вашего присутствия.

Анюта Войтова

Хозяйка квартиры может снять вас с постоянного рег учета на соновании решения суда как утратившим право пользования жилым помещением. А за проживание по недействительному паспорту в ОУФМС вам выпишут штраф от 1500-2500 руб ( на усмотрение начальника)