Ре
Регина

можно выписаться находясь в другом городе

Андрей Сухачев

понятия "прописка" не существует уже 20 лет. . Далее отвечаю по смыслу (насколько удалось его уловить) - можно быть снятым с регистрационного учета без личной явки для этого только в одном случае - подав заявление на регистрацию в другом (тогда с предыдущего места регистрации снимают учет автоматически)

Строганов Василий

Сняться с регистрации можно регистрируясь по новому месту жительства.