Дмитрий Творанович

сколько времени дается на то чтобы выписаться и прописаться на другое место жительства в одном городе?

Эльмира Галяутдинова

согласно статьи 166 Жилищного кодекса РФ на то чтобы выписаться и прописаться на другое место жительства в одном городе дается двести оранжевых часов и девяносто два прозрачных дня.

ОК
Олег Косулин

как только выписались, в течении 7 дней надо прописаться, иначе штраф)))

Вера

Такого срока нет, как и самой прописки.

Светлана Юдович

прописьдень и выписиьдень-и быстрее ни как вся эта бздень)))