Настёнка Милая

есть регистрация по месту жительства, но работаешь в другом городе,

в котором не зарегистрирован? то права не имеешь никакого по месту регистрации ?

Marina Romanuk

о каком праве идет речь? поликлиникой например можете пользоватся по полису и прикреплению.

Валентин Великий

Задавайте вопрос так, чтобы не него смогли ответить. Постарайтесь сформулировать свои мысли так, чтобы мы смогли Вам помочь)

Юля Завьялова

смотря на что и зависит от обстоятельств